вторник, 27 сентября 2011 г.

Emmy 2011: Лучшие наряды

                               Звездный гардероб на главной телевизионной награде.
Нина Добрев появилась на красной ковровой дорожке в великолепном декольтированном платье Donna Karan, и это, безусловно, был один из лучших выходов церемонии. Очаровательная Джейма Мэйс была в тюлевом платье Zuhair Murad цвета розового жемчуга, на «подружке Декстера» Джулии Стайлз мы видели русалочье патье Georges Hobeika, а пышнотелая красотка Кристина Хендрикс выбрала Johanna Johnson, чтобы в очередной раз подчеркнуть свои достоинства. 

Нина Добрев
Джейма Мейс
Джулия Стайлз
Кристина Хендрикс


Как и Нина Добрев, красному отдала предпочтение Леа Мишель — на ней мы видели платье Marchesa с открытой спиной. 
Леа Мишель

Тираджи Пи Хэнсон появилась в сарафане Blumarine на тонких бретельках, а юная красавица Сара Хиланд в коралловом платье Christian Siriano.

Тираджи Пи Хэнсон
Сара Хиланд

Точеная фигурка Клер Дэйнс была упакована в сияющий синий наряд от Oscar de la Renta, а Коби Смолдерс безусловно выделялась среди прочих ярко-бирюзовым платьем Alberta Ferretti.

Клер Дэйнс
Коби Смолдерс

Кэт Дили выбрала усыпанное пайетками платье Monique Lhuillier, Кристин Барански отдала предпочтение строгому Zac Posen, а Эван Рэйчел Вуд сделала ставку на старый Голливуд с помощью шлефового Elie Saab.

Кэт Дили
Кристин Барански
Эван Рэйчел Вуд

Гвинет Пэлтроу показала животик в Emilio Pucci, а Хайди Клум великолепную фигуру в Christian Siriano.

Гвинет Пэлтроу
Хайди Клум

София Вергара выбрала коралловый наряд от Vera Wang, а Диана Агрон и Кэти Холмс пришли в синем — первая в Roksalanda Ilincic, вторая в Calvin Klein.

София Вергара
Дианна Агрон
Кэти Холмс

Элизабет Мосс была роскошна в платье Marchesa, а Эмили Блант в Elie Saab.

Элизабет Мосс
Эмили Блант

Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Коуко пришла в черном платье Romona Keveza, а взявшая «Эмми» Джулианна Маргулис в белом Armani Prive.

Кейли Коуко
Джулианна Маргулис

Джули Боуэн сияла серебром в Oscar de la Renta, Оливия Мунн доверилась изумрудному цвету, она была в Carolina Herrera, а Дженнифер Карпентер была в непривычном для нее женственном образе — и помогло ей в этом элегантное платье Tony Ward с глубоким разрезом.

Джули Боуэн
Оливия Мунн
Дженнифер Карпентер

Кейт Уинслет, также ушедшая домой со статуэткой, пришла на церемонию в красном Elie Saab.

Кейт Уинслет
А вам чей наряд понравился больше всего?

Комментариев нет:

Отправить комментарий