суббота, 27 августа 2011 г.

Chanel: осенняя коллекция макияжа

Осенний макияж Chanel таит в себе достоинство семейных украшений, темнеющих со временем и наливающихся зрелостью. Богатство вышивки, бесплотность перьев, крепость кожи, блеск шлифованного камня, отсветы платины — в этом основательность, многогранность и очарование макияжа нового сезона.

Открытие этой коллекции — тени Illusion D'Ombre с сияющим ореолом перламутра. Благодаря кремовой текстуре и основанной на силиконе формуле устойчивый цвет Illusion D'Ombre сливается с кожей, придавая ей четкость чистого оттенка — каждого из шести возможных.
Румяна Chanel Joues Contraste представлены в новом цвете Rose Ecrin, объединяющем свежесть и чистоту, чтобы расцвести потом на яблочках щек.
Палетка теней Chanel заключает в себе классический шик вечных оттенков: светло-бежевый, насыщенный серо-коричневый, серо-бежевый и мягкий серо-коричневый.
Мерцающие отражения лака для ногтей Le Vernis представлены в трех густых, искристых оттенках: Peridot — сияющее золото с зеленым переливом, Graphite — сплав серебра, золота и платины, Quartz — сложный бронзовый с розовым.

Комментариев нет:

Отправить комментарий