вторник, 30 августа 2011 г.

Певица Бейонсе Ноулз беременна



29-летняя певица Бейонсе Ноулз и ее муж, Шон Кори Картер, более известный как рэпер Jay-Z ждут первенца. Бейонсе подтвердила это журналистам в воскресенье на церемонии MTV Video Music Awards, сообщает Cover Media.

Представители певицы подтвердили этот факт. Бейонсе, которой в сентябре исполняет тридцать лет, сказала: "Я всегда знала, что к 30 годам у меня будет ребенок, но я также говорила, что собиралась оставить сцену в этом возрасте".

Бейонсе и Jay-Z поженились в 2008 году. Слухи о том, что певица собирается стать мамой, появлялись неоднократно. В октябре прошлого года журнал US Weekly писал о беременности Бейонсе, якобы со слов самой исполнительницы. Однако позже мать звезды опровергла эту информацию.

В марте этого года СМИ писали о том, что Бейонсе собирается лечиться от бесплодия в одной из лучших клиник Лос-Анджелеса. Такое решение было вызвано конфликтом с мужем Jay-Z из-за нежелания певицы заводить ребенка и делать перерыв в карьере.

В конце августа этого года журнал Forbes включил пару в ежегодный рейтинг знаменитых пар с самым большим совместным доходом, они заняли втрое место, за год заработав 72 миллиона долларов, из которых 35 миллионов - на счету Бейонсе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий